Отказ в регистрации изменений в кадастре недвижимости - что делать?
После получения нового технического плана на диске (после перепланировки квартиры), я обратилась в кадастровую палату для внесения изменений (в связи с изменением площади кв) в гос. кадастр недвижимости. В регистрации изменений мне отказали, ссылаясь на то что дом в котором находится квартире не стоит на кадастровом учете. Без внесения изменений в ГКН и без нового кадастрового паспорта на квартиру я не могу продать квартиру, каковы мои действия в данной ситуации? Спасибо заранее.
Лучший ответ
обжалуйте действия кадастровой службы в суд - ст.
Требуйте в суде выдачу кадастрового паспорта, т.к. дом в эксплуатации