Вопросы об оплате электроэнергии в снт при выходе из членства и о необходимости отдельного договора с электроснабжающей организацией
Оплата электроэнергии проводилась по показаниям счётчика в снт. В случае выхода из членства как будет производиться оплата. Должна ли я заключать отдельный договор с электроснабжающей организацией? Все коммуникации /столбы, электропроводка/ проведены в период членства и уплаты взносов. 2.Оплата электроэнергии осуществляется по городскому тарифу. Почему снт должно за свой счёт устанавливать и налаживать трансформатор, столбы, проводить электропровода. Разве это не обеспечивает ресурсоснабжающая организация? Спасибо.
Здравствуйте.
Сходите с ресурсоснабжающую организацию и задайте им все интересующие вас вопросы...
1) по поводу возможности заключения отдельного договора, в случае выхода из снт..
2) по поводу кто должен и за чей счет устанавливать и налаживать трансформатор, столбы, проводить электропровода.