Как получить возмещение по полису добровольного инвестиционного страхования жизни при отзыве лицензии или банкротстве страховой компании - основные шаги и рекомендации
Как получить возмещение по полису добровольног инвестионного страхования жизни при отзыве лицензии или банкротстве страховой компании?
Лучший ответ
Александр, надо смотреть условия страхования.
Мне не понравился Ваш ответ.