Как перевести холодный пристрой-веранду в жилое помещение - советы и рекомендации

Перевод нежилого помещения в жилое.

Я живу в 3-х квартирном доме, все квартиры приватизированы, земля под домом и приусадебный участок находится в общедолевой собственности. По свидетельству на право собственности у меня 41,1 м 2 а также 959 м 2 земли в общедолевой собственности. У моей квартиры есть холодный пристрой-веранда 20 м 2, который я хочу утеплить и перевести в жилое помещение из нежилого, посоветуйте пожалуйста как это сделать.

Лучший ответ

Здравствуйте. Начать надо с проекта, с изменения паспорта помещения в бти. Также понадобится разрешение других собственников.