Законно ли проживание, со мной бывшего муж в муниципальной квартире?

• г. Москва

После развода, бывший муж проживает с нами. Муж прописан в МО. С мужем сошлись, но брак пока не зарегистрировали. Законно ли проживание, со мной бывшего муж в муниципальной квартире? Главный квартиро съесщик против проживания моего мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На законных основаниях будет проживать Ваш супруг только при наличии регистрации в квартире, которыя делается с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире лиц. Регистрация брака значения не имеет.