Проблемы с учителем по истории - необходима замена и вопросы о насилии
Мы с классом (учащиеся) желаем чтобы нам заменили учителя по истории, т.к. учитель на одном уроке нас спрошивает все 40 минут, на следующем тоже, но параграфы мы дома изучаем сами, как можно решить эту проблему... Так же учитель может ударить книгой либо дневником по голове ученику и оскорбитьтаким словом какБОЛЬНОЙ ДЕБИЛ ПРИДУРОК и т.д.
Лучший ответ
Необходимо писать жалобу директору школы. Если не будет результата, то в Министерство образования Края.
Нужно обратиться с коллективным заявлением к директору. В заявлении указать все причины. по которым, вы хотите поменять учителя. Пусть как можно больше родителей подпишется под этим заявлением. Если не удастся решить вопрос с директором, обращайтесь так же коллективно- в департамент образования.