Опыт возврата тату машинки - долгое ожидание возврата денег и незавершенные обещания
Ситуация такая-около 4 месяцев назад, мы купили в тату магазине тату машинку. Приехав домой мы поняли что машинка нам не подходит, и решили ее вернуть.
Через день приехали в салоно и попросили вернуть деньги за товар который мы купили.
У нас его проверили, все хорошо, машинка исправна, нам согласились вернуть сумму. Но сказали что пока денег в кассе нету, и что бы мы приехали через 2-3 дня.
Приехав через 3 дня опять такой же развод, денег нет! (записали мой номер и сказали что позвонят сразу как будут деньги)
Так вот, прошло уже 4 месяца, на днях поеду туда! Что мне делать и что им говорить!
Чека у меня нету, есть только люди которые со мной были и переписка в соц сети которая подтверждает покупку товара.
Здравствуйте. Пишите претензию продавцу о возврате денежных средств. Товар у Вас приняли. В случае отказа, обращайтесь в суд о расторжении договора, уплаты неустойки, компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 ЗоЗПП) в рамках статей 131-132 ГПК РФ