Как решить проблему невозможности платить по кредиту в РОСГОССТРАХ банке? Нужен совет и помощь.
Брала кредит в РОСГОССТРАХ банке на 5 лет, платила исправно 2 года, но в связи с кризисом вот уже 10 мес. не могу платить, как быть? Помогите пожалуйста советом. Каждый день звонят из МБА финансы отправляют смс сообщения. Спасибо.
Согласно закону "О потребительском кредите (займе)" кредиторы не имеют права звонить вам в рабочие дни в период с 22 до 8 часов по местному времени и в выходные и нерабочие праздничные дни с 20 до 9 часов по местному времени. Также они не вправе совершать действия, направленные на возврат задолженности, с намерением причинить вред заемщику, а также злоупотреблять правом в иных формах. Если они нарушают закон - обратитесь в прокуратуру.