Объявление цены на молоко в кафе без указания в меню - могу ли я вернуть деньги?
Попросила в кафе пол кружки молока. Но сотрудник объявил стоимость - 30 рублей. В меню естественно подобного пункта не было, вообще отдельно молока в меню не было, соответственно не указан объем, стоимость, ничего пдобного. И чек мне не выдали. Я могу потребовать деньги обратно?
Спасибо!
Лучший ответ
Если в меню не было, есть основания для требований возврата денег.
теоретически можете