Возможность расторжения договора и отказ от выплаты денежных средств при неустранении недостатков в работе - правомерно ли?
В случае неустранения Подрядчиком недостатков и дефектов в работе, на которые ему было указано Заказчиком
Вы письменно указывали на недостатки..какие документы были составлены?
Заказчик вправе расторгнуть Договор и потребовать от Подрядчика возмещения убытков
Здесь не сказано, каким именно расторгается договор ..возможно только в судебном порядке.. в суде вы должны доказать, что подрядчик неустранил недостатки и дефекты в работе
**
За выполненный объем работ, к которому у Вас нет претензий - оплатить работу необходимо.. или там кругом недостатки?))
Здравствуйте. Не выплачивать не получится. Только в судебном порядке, а оплату удержать до суда.
Но сотрудник обратился в прокуратуру.....
А Вы предъявляйте претензию, потом обращайтесь в суд.
Это его право..
а прокуратура в свою очередь обязана провести проверку жалобы..