Нужно ли получать письмо из ГИБДД, если штрафов не найдено онлайн?
Извините может за странный вопрос. Мне пришло извещение написано из гибдд, я проверил ондайн на сайте гибдд - штрафов не найдено, мне получать идти письмо или нет, или это развод и при получении письма сразу наступает какая то ответсвенность или я слишком перестраховываюсь?
Лучший ответ
Здравствуйте. Получите письмо (за него платы не берут). Сайт может и не успевать, а в конверте может быть и не штраф.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день. Пока Вы не получите письмо не узнаете что там. Получить письмо не страшно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!