В силу своей юридической неграмотности под давлением суда подписали признание иска.
Перед подписанием суд обычно разъясняет последствия таких действий. Если непонятно было, надо было попросить суд разъяснить еще раз. теперь ничего не сделаешь уже. Юридическая неграмотность - не основание для отмены Постановления суда. Вы имели право нанять юриста или адвоката для защиты своих интересов.
Если с момента вынесения решения прошло менее 1 месяца, или немного более, то нужно подавать апелляционную жалобу на решение и мотивировать нарушением Ваших прав, с конкретными ссылками на норма, юр. неграмотность не является основанием для отмены решения.