Возможен ли перерасчет при отсутствии проживания по прописке и аренде жилья в другом городе?
Могу ли я получить перерасчет если 3 года не проживаю по прописке а живу в другом городе по договору найму с хозяином сьемного мною жилья.
Лучший ответ
Обращайтесь в Управляющую компанию. Вообще о "непроживании" сообщают заблаговременно, либо в разумный срок.