Как мне прописаться без наличия военного билета - опыт и возможности
Мне 30 лет, военный билет я никогда не получал, в 2011 году я продал жилье, собствеником нового стала мать, прописатся я не успел, попал в млс, в армии не служил по здоровью, сейчас меня отказываются прописать, аргументируя тем что я должен предоставить военный билет, я могу прописатся без военного билета?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Требования военника - не законны
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Рязань
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих