Насилие с причинением серьезных травм - Вопрос наказания для двух преступников

В результате нападения сломали нос, челюсть, скуловую кость. Какое наказание преступники могут понести? Знаю кто напал, их было двое. Накажут ли их вообще за такое?
Лучший ответ

Добрый день! Если Вы обратитесь в отдел полиции,то обязаны пройти суд-мед освидетельствование и в зависимости от тяжести телесных повреждений, возбудят уголовное дело...

---накажут. если вы обратитесь в полицию и пройдёте обследование на причинение вреда здоровью

Здравствуйте!

ПО меньшей мере это ст. 112 ч.2 УК РФ - пять лет лишения свободы

УДАЧИ ВАМ