Как остановить незаконные звонки о долге родственника, когда я не являюсь поручителем и не имею связи с ситуацией?
Мне звонят по 4 раза в день по поводу долга родственника. Поручителем не являюсь, лично в долг не брала, родственник не прописан, не проживает, собственности не имеет в моей квартире. Что сделать, чтоб меня не беспокоили попусту? Считаю их деятельность неправомерной?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подобная деятельность, действительно, не правомерна.
Вам следует обратиться в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности не известных Вам лиц, которые... (описываете все, что происходит с указанием времени, места, причины, номера телефона и т.д.)
Благодарю Вас за полезную консультацию!