Как долго ждать ответа прокурора и нужно ли роспись на втором экземпляре жалобы?
Подал жалобу прокурору в 2 экземплярах, один экземпляр он взял а на втором не поставил не каких отметок ВОПРОС: в течении какого времени мне ждать ответ? Должен ли прокурор росписаться или поставить штамп на втором экземпляре?
Отметка о получении должна ставится. Иначе, как Вы докажете, что Вам не дают в срок ответ. Срок - 30 дней.
Прокурор не должен ставить отметки Он не секретарь .. Ваша жалоба зарегистрирована.по книге учета и ей присвоен номер Позвоните в канцелярию . вам этот номер скажут Волноваться не стоит. Ответ получите в месячный срок