У меня мама вдова ветерана ВОВ, но она живет в деревне в доме у зятя с дочерью, ей положена денежная выплата?
Лучший ответ
Если не имеет собственного жилого помещения то имеет право на обеспечение жилым помещением или денежными средствами для его приобретения. Обратитесь с документами к юристу и вам окажут необходимую помощь.