Вопрос о возможности приложить свое ходатайство в пользу мужа, осужденного по статье 105 часть 1 и уже отбывшего 10 лет из 16-летнего срока
Я хотела бы узнать у меня осуждён муж на 16 лет по статья 105 часть 1 отбыл срок 10 лет в 2016 в ноябре удо у него взысканий у него нет он там работает! С новыми поправками положено ему удо и могу ли я к его ходатайству приложить своё ходотайства как жена через адваката?
Лучший ответ
Ваше ходатайство рассмотрено не будет. Вы по делу уголовному - никто. Пусть все делает адвокат. На то и юрист.