Изменения в статье 228 часть 2 - сроки подачи ходатайства на УДО и возможность снижения срока наказания по 80 статье

По новым поправкам о статья 228 часть 2 ходатайство на удо можно подать спустя 3/4 срока, а это означает что из 3 лет отсидеть нужно 2 года 3 месяца. Возможно со всеми поправками уйти по 80 статье?

Лучший ответ

Денис!

Право такое есть, но нужно все обстоятельства знать. Адвоката наймите.

Вероятность имеется, зависит от соблюдения режима, мнения ИК. И т д