Как изменить свидетельство о рождении, выданное в 1958 году, на имя Нателла

В ГРУЗИНСКОЙ ССР получено свидетельство о Рождении на имя Натела в Азербайджанской ССР выдан паспорт на Имя Нателла. Все документы идут на имя Нателла. Как поменять свидетельство о рождении выданное в 1958

Лучший ответ

можете обратиться в ЗАГС с запросом об устранении ошибки, по трансграничному запросу Вам вышлют новое свидетельство о рождении.

Поменять нужно паспорт, который выдается на основании свидетельства о рождении.