Вопросы о выплате ученических отпусков при устройстве на другое место работы

У меня есть основное место работы. С этого же предприятия мне в течение 6 лет оплачивают ученические отпуска. Сейчас у меня преддипломная практика, гос. экзамены, диплом, но я хочу устроиться на 0, 76 ставки сторожа на другое место работы. Оплатят ли мне с основного места работы всё о чём я ранее говорил и не нарушаю ли я закон?
Лучший ответ

Добрый вечер...

Должны оплатить.. Вам ведь работодатель не запрещает работать где-то еще по внешнему совместительству?..Да в принципе не вправе запрещать...

Должны оплатить. Законом не запрещена работа по совместительству.