«Представление документов для возбуждения уголовного дела по факту преднамеренного отравления и причинения серьезного вреда здоровью»
Добрый вечер..
Чтобы возбудить уголовное дело, пишется заявление в полицию или прокуратуру... а не исковое заявление..
Прежде чем что либо писать... удостоверьтесь, что у Вас есть доказательства Ваших слов...
Вы должны будете доказать следователю, а потом в суде, что катастрофически теряете зрение именно по причине токсикологического отравления, исходящего от стены...
Нужна причинно следственная связь между осуществлением ремонта соседом и причинением вреда Вашему здоровью.
..
Пригласите роспотребнадзор..пусть сделает экспертизу в квартире..действительно ли от стены идут какие либо ядовитые пары..
предоставьте медицинские заключения врачей...о Ваших диагнозах и в связи с чем получен вред здоровью ...