Краснодар, 25.02.2016, 19:57

Я продаю квартиру за материнский капитал, я одна собственник. Могу я написать счет дочерин или сына, для перечисления денег?

Вопрос №9836738 из г. Краснодар
опубликован 25.02.2016, 19:57
Я продаю квартиру за материнский капитал, я одна собственник. Могу я написать счет дочерин или сына, для перечисления денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, если вы собственник, то и счет должен быть ваш. На чужой счет деньги ПФР не перечислит!

25.02.2016, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ,успехов Вам!

Я продаю квартиру за мат.кап,а перед банком Восточным я в долгу,как сделать,чтоб банк не списал с моего счета деньги?

25.02.2016, 22:26

Никак, если вы должница, значит спишут обязательно. Откройте счет в другом банке.

25.02.2016, 22:28