Я продаю квартиру за материнский капитал, я одна собственник. Могу я написать счет дочерин или сына, для перечисления денег?
Лучший ответ
Нет, если вы собственник, то и счет должен быть ваш. На чужой счет деньги ПФР не перечислит!
Спасибо за ответ,успехов Вам!
Я продаю квартиру за мат.кап,а перед банком Восточным я в долгу,как сделать,чтоб банк не списал с моего счета деньги?
Никак, если вы должница, значит спишут обязательно. Откройте счет в другом банке.