А так как я являюсь уже хозяином квартиры по документам в течение 3 месяцев перечисления мат.

Я продаю квартиру и добавляю материнский капитал. Продавец квартиры согласился ждать перечисление мат. капитала. После сделки и оформления документов продавец отказывается съезжать с квартиры пока не перечислится мат. капитал. А так как я являюсь уже хозяином квартиры по документам в течение 3 месяцев перечисления мат. капитала отказываются платить кварт. Плату помимо того, что мне приходится снимать квартиру.

Лучший ответ

все условия по несению бремени содержания квартиры до фактической передачи ее Вам , ее освобождению необходимо указывать в договоре купли-продажи квартиры