Как правильно составить заявление и в какую инстанцию, по вопросу демонтажа данной спутниковой антенны.

Я проживаю на пятом этаже пятиэтажного дома. Сосед с нижнего этажа установил на дымоходном канале спутниковую антенну, после чего в моей квартире со стороны дымохода начала течь крыша. Как правильно составить заявление и в какую инстанцию, по вопросу демонтажа данной спутниковой антенны.

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей.

Самое эффективное -иск соседу. А жалобы: в жилищно-коммунальную инспекцию.

Основания: ГКУ, ГПКУ.