Будут ли платить пенсию гражданину Украины, получившему гражданство России? (возраст 77 лет)
Федеральный закон от 17.12.2001 N 173-ФЗ
(ред. от 28.12.2013, с изм. от 19.11.2015)
"О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
Статья 3. Лица, имеющие право на трудовую пенсию
Иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Российской Федерации, имеют право на трудовую пенсию наравне с гражданами Российской Федерации, за исключением случаев, установленных федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
Вам следует обратиться в отделение пенсионного фонда по месту вашего жительства в России