Оплата общедомовых нужд при отключенной электроэнергии в квартире - юридическая сторона вопроса

Обязана ли я оплачивать общедомовые нужды (т.е электроэнергию в подъезде и подвале), если я лишь собственник и электроэнергия в квартире обрезана.
Лучший ответ

Обязаны. Собственники несут расходы на содержание МОП

Даже если,нет света ни в подъезде, ни в подвале и люди ходят на ощупь?

Это так, к сожалению. Размер оплаты ОДН от этого не зависит.