Я инвалид 3 группы будут ли мне доплачивать к пенсии за ребенка? Если да, то какую сумму?
Лучший ответ
А какую пенсию Вы получаете? Страховую или военную или социальную? Может быть три вида пенсии по инвалидности. Доплата положена на нетрудоспособного члена семьи, размер зависит от основания назначения пенсии.
Аноним
Доплачивается ли минимальная пенсия инвалида 3 группы за ребенка и какая сумма выплаты в г. Воронеже?
Юлия
Мама инвалид 3 группы трудовая пенсия. У нас двое детей. Какую сумму должны доплачивать на детей.
Дарья
Я инвалид 3 группы, ребёнку 2 года, должны ли мне доплачивать к пенсии за ребёнка?

Наталья Юрьевна
Я инвалид 2 группы и у меня родился ребенок. Мне будут доплачивать за ребенка? Если у меня социальная пенсия.
Рустам
Я инвалид 2 группы детства и у меня родился ребенок. Мне будут доплачивать за ребенка? Если у меня социальная пенсия.
Сергей Петрович
Можно ли мне доплату к пенсии по инвалидности в соцзащите или пенсионном фонде, учитывая мои личные обстоятельства?
Наталья
Доплаты на ребёнка при получении пенсии за потерю кормильца, если мать инвалид 3 группы - условия и продолжительность
Пономарева Людмила Евгеньевна
Пенсия для взрослого инвалида 2 группы в возрасте 35 лет и вопрос о доплате матери за воспитание