Соседи буянят - конфликт с полицией из-за отказа принять анонимные звонки
Соседи буянят позвонил в полицию объяснил ситуацию он начал распрашивать имя фамилию номер квартиры я сказал Аноним он сказал анонимные вызовы не принимаем я ему сказал что вы не имеете права не принять меры он начал грубить мне что мне делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Позвоните в ГУВД по телефону доверия.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!