Насилие и травмы - моя история, обращение в полицию и последствия для здоровья
Меня побили, я обратилась в полицию написала заявление, сняла пробои, многочисленные синяки и садины, после лежала в больнице с острой закрытой черепо мозговой травмой сотрясение головного мозга,10 дней, искривление носовой перегородки, подскажите пожалуйста степень побоев.? Какая статья били в 3?
Лучший ответ
Степень причинения вреда здоровью определяют врачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!