Нужна ли выписка из лицевого счета и прочие документы из ДЭЗа?
Ниже выдержка из Правил, в них указаны только три документа, которые представляются для регистрации по месту жительства. Для вас, собственника, документом, дающим основание для вселения, является документ о праве собственности. (достаточно Свидетельства о гос. регистрации права).
Правила
регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713)III. Регистрация граждан по месту жительства
16. Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить:
документ, удостоверяющий личность;
заявление установленной формы о регистрации по месту жительства;
документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое помещение.