Что то вместо этой выписки я могу предоставить?
Мне нужна выписка из финансового лицевого счета, но у меня частный дом, поэтому мне такую выписку не кто не может дать, но эта выписка нужна мне обязательно для оформления единовременного пособия. Что то вместо этой выписки я могу предоставить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала узнайте, может быть Ваш дом числится в ТСЖ. Такую выписку можно получить там. Проще всего обратитесь в ЕИРЦ (единый информационно-расчётный центр ) г. Самара. Там содержатся все данные по лицевым счетам собственников недвижимости (если таковое оформлено вообще)