Можно ли выписать сына с его согласия из приватизированной квартиры (его 1/3), сын отбывает наказание в колонии.

Вопрос №9837487 из г. Москва
опубликован 25.02.2016, 21:43

Можно ли выписать сына с его согласия из приватизированной квартиры (его 1/3), сын отбывает наказание в колонии.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей. Нет, это невозможно, так как Ваш сын обладает долью в праве собственности на спорную квартиру.

25.02.2016, 21:45

Если он собственник доли, то выписать его нельзя.

25.02.2016, 21:53

А для чего? Он ведь все равно собственник? Тем более, без регистрации пом месту жительства ни о каком УДО не будет и речи.

26.02.2016, 01:38

Квартира приватизированная 3 * 1/3. Сын находится в местах лишения свободы (1/3), хочет отказаться сам от своей доли, это возможно? Его надо выписывать после отказа от своей доли?

25.02.2016, 21:58

Отказаться он просто не может. Он может свою долю подарить кому-то или продать.

25.02.2016, 22:00