Необходима ли доверенность для отправки бабушки с детьми в гости к родственникам?
Хотим бабушку с детьми (4 и 7 лет) отправить к родственникам в гости. Сначала они полетят на самолете, затем пересядут на поезд. Нужно ли нам родителям оформлять на бабушку доверенность?! Потребуют ли ее в дороге?! Фамилия у детей и бабушки одинаковая.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, необходимо оформить доверенность на бабушку.