Требуется ли согласование для размещения рекламного щита на участке в Московской области, повернутого в сторону дороги?
Я хочу на своём участке в московской области разместить рекламный щит, который будет повёрнут в сторону дороги.
Должен ли я с кем-то согласовывать сие действо?
Каким требованиям должна удовлетворять рекламная конструкция? Если все требования удовлетворены, то может ли отказать администрация в согласовании?
Требования к размещению рекламных конструкций устанавливает администрация поселения своим нормативным актом.
Здравствуйте. Должны с администрацией вашего поселения.