Дмитров, 25.02.2016, 23:00

Требуется ли согласование для размещения рекламного щита на участке в Московской области, повернутого в сторону дороги?

Вопрос №9838083 из г. Дмитров
опубликован 25.02.2016, 23:00
Я хочу на своём участке в московской области разместить рекламный щит, который будет повёрнут в сторону дороги. Должен ли я с кем-то согласовывать сие действо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким требованиям должна удовлетворять рекламная конструкция? Если все требования удовлетворены, то может ли отказать администрация в согласовании?

25.02.2016, 23:06

Требования к размещению рекламных конструкций устанавливает администрация поселения своим нормативным актом.

25.02.2016, 23:09

Здравствуйте. Должны с администрацией вашего поселения.

25.02.2016, 23:02

Каким требованиям должна удовлетворять рекламная конструкция? Если все требования удовлетворены, то может ли отказать администрация в согласовании?

25.02.2016, 23:06

Требования к размещению рекламных конструкций устанавливает администрация поселения своим нормативным актом.

25.02.2016, 23:09