Самара, 25.02.2016, 22:18

Получил письмо о наследстве на 17.5 миллионов долларов от адвоката Дэвида Адила на почту mail.ru - что делать?

Вопрос №9838086 из г. Самара
опубликован 25.02.2016, 22:18
Мне на почту mail.ru пришло письмо якобы у меня наследство составляет 17.5 миллионов долоров... что бы их получить мне надо связаться с каким то адвокатом девидом адиле что это за письмо, можете подсказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А сами как думаете? Мошенники это.

25.02.2016, 22:19

Я понимаю что это мошенники!но можно ли как то их наказать ведь многие сразу начинают им копии документов отправлять и все такое...

25.02.2016, 22:37

Успокойтесь, удалите письмо и забудьте.

25.02.2016, 22:38