Нет прогресса в расследовании - что делать дальше?
Добрый день, Анжелика Эдуардовна.
Вы не одинока в своем вопросе - посмотрите что в стране делается, не то что преступления, снаряды на голову падают...
А Вам нужно писать заявления, жалобы в прокуратуру (может еще и судье-следователю - есть сейчас такая должность в судах по контролю за досудебным расследованием на ряду с процессуальным прокурорм). Чтобы это грамотно сделать - нужно желательно найти хорошего адвоката, так как Вас запутают в процессуальных проволочках. Вот если коротко то такие советы. А все остальное - нужно профессионально изучать документы.
Если Вам будет что-то не ясно или другие вопросы - кликните по моему фото и почитайте обращение к доверителю. Жду от Вас дальнейшую детальную информацию, поскольку думаю, что короткими обменами сообщений в чате решить качественно сложно.
С уважением, А.