Пьяный водитель скрылся после ДТП - страховка отказывает в выплате, автоэкспертиза советует обратиться в суд. Что делать?
Дтп произошло в конце июля, мою машину помял пьяный водитель, с места дтп он скрылся, через некоторое время после оформления дтп водителя задержали. Сотрудник ГИБДД посоветовал обратится в Социальную автоэкспертизу г.Воронежа, через месяц пришло письмо от страховщиков в отказе выплаты, мотивируя тем, что в документах был указан просроченый ОСАГО виновника дтп, теперь в автоэспертизе мне говорят чтоб я сам подавал на виновника дтп в суд, что мне делать?
предъявляйте в свою ск
Здравствуйте! Правильно Вам говорят - надо подавать иск на виновника ДТП.