Отмена досрочной пенсии матери ребёнка-инвалида - будут ли восстановлены выплаты за последние четыре года?
Добрый день, Ольга.
Этого делать не вправе, ведь по общему требованию Конституции Украины и другого законодательства "закон обратной силы не имеет", тем более когда "ухудшает положение" для Вас. Но в нашем нигилизме к законам - гарантировать в таком случае нельзя ничего. По крайней мере нужно бы почитать это решение досконально и другие также.
Если Вам будет что-то не ясно или другие вопросы - кликните по моему фото и почитайте обращение к доверителю. Жду от Вас дальнейшую детальную информацию, поскольку думаю, что короткими обменами сообщений в чате решить качественно сложно.
С уважением, А.