Орест на машину - последствия и куда обратиться в случае непредвиденных ограничений
Купил машину в ноябре 2015, ореста и ограничений на т.с. не было. В январе на машину наложен орест, чем все это грозит, и куда обратитьс а за помощью.
Лучший ответ
Игорь в первую очередь выясните по какой причине наложен арест. Обратитесь в ГИБДД и ФССП. Пробейте себя и прежнего хозяина авто по ФИО на сайте ФССП. Возможно причине в банальном штрафе, а может все и посерьезнее, например машина была в кредите. Зайдите на всякий случай на сайт Реестр уведомлений о залоге движимого имущества и по ВИН коду авто пробейте ее на залог. Вообщем в первую очередь обратитесь в ГИБДД и узнайте кем наложен арест. Нужна будет помощь в снятии ареста, звоните мне.