Купил машину 2012 оформил на себя хотел списать машина в Оресте с 2015 на предыдущего хозяина, что делать?

Лучший ответ

Узнайте точно, в связи с чем наложен арест. При данных обстоятельствах "Купил машину 2012 оформил на себя ... машина в Оресте с 2015 на предыдущего хозяина" не исключено, что автомобиль залоговый. В этом случае ни о каком снятии ареста, а также о признании вас добросовестным приобретателем, речи быть не может.

И не пренебрегайте очной консультаций.

Снять с ареста может только старый хозяин

Вопрос вообще не понятен.

Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о признании Вас добросовестным покупателем и снятии ареста.

Если она оформлена на Вас уже, то не может быть ареста сейчас по предыдущему хозяину. Обратитесь к приставам.