Возможно ли написать заявление о внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов, учитывая правила размещения в Ростовской области?
Могу ли я написать заявление о внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов при том, что в правилах размещения по поставлению Ростовской области указано, что решение принимает местный орган самоуправления, и про заявление от хозяйствующего субъекта ничего не сказано.
Можете. Местный орган самоуправления обязан прислушиваться к мнению жителей. Пишите заявление на имя главы, передавайте через общественную приемную (получив на своем экземпляре отметку о принятии заявления). Вам обязаны мотивированно ответить.