Как решить проблему прописки через суд, когда моя мама не согласна прописать меня в неприватизированную квартиру

Моя мама хочет меня прописать в квартиру наниматель по договору мама квартира неприватизированна. В ней прописанны мой брат мама сестра и брата несовершеннолетнии ребёнок все прописанные согласны на мою прописку кроме мамы ребёнка. ни брат ни его несовершеннолетнии ребёнок никогда по этому адресу не проживали мама ребенка прописан на в другом месте брат отбывает срок. Я раньше была прописан на и проживала у мамы но потом выписалась. Как то можно решить эту проблему через суд или мне приниматься или выписать ребенка.

Лучший ответ

Значит мама сначала пусть выписывает того кто против, и прописывает вас

Вы мне очень помогли, спасибо!

Вам отвечали на данный вопрос.