Возможность восстановления в армии после увольнения по несоблюдению контракта - необходимые документы и процесс подачи иска в суд без паспорта
Могу ли я восстановиться на военную службу спустя четыре месяца после увольнения по несоблюдению контракта
Практически это невозможно, так как срок на обращение в суд 3 месяца, а пропуск этого срока является самостоятельным основанием для отказа в удовлетворении административного иска о восстановлении на военной службе. Конечно, теоретически есть возможность восстановления этого срока, но на практике почти единственным основанием является стационарное лечение.
Срок на обращение три месяца, исчисляется с момента когда вы узнали о своем увольнении.
Без паспорта иск подать сможете. Нужно для установления личности предъявить ВБ.