Нужен ли ИНН для оплаты патента на работу в Республике Крым?
Проживаю в Республике Крым. У меня патент на работу. Сегодня попыталась заплатить за патент в РНКБ. впервые потребовали ИНН. и без него не позволили оплатить патент. Как быть в такой ситуации? ИНН у меня нет. Можно заплатить без ИНН?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь за получением ИНН в налоговую инспекцию по месту регистрации(проживания)
Ответ не по существу вопроса.