Санкт-Петербург, 26.02.2016, 08:21

Как закрыть судебное дело о взыскании долга за квартплату, если он оплачен в течение месяца?

Вопрос №9839086 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.02.2016, 08:21
Пришло уведомление по почте судебное, по взысканию долга за квартплату, зашла на сайт суда и нашла там дело о взыскании долга от 15.01.2016 г. повестку не получала по почте России, если я оплачу весь долг в течении месяца, дело закроется? Или надо идти в жэк и они отменят иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Погасите долг, затем в судебном заседании предоставьте квитанции. ЖЭК от иска откажется

26.02.2016, 08:22

Спасибо за ответ, а без судебного заседания можно как то урегулировать?

26.02.2016, 09:08

Заседание уже назначено, поэтому оно в любом случае состоится. А чего Вы так боитесь суда? Не переживайте

26.02.2016, 09:13

Я поняла, а второму собственнику обязательно являться или меня достаточно будет?

26.02.2016, 09:16

Нет необязательно, если долг погасите полностью

26.02.2016, 09:17