Возможно ли купить и подарить участок земли одним договором?
Хочу купить и подарить дочери участок земли под строительство. Можно ли сделать это одновременно, одним договором (купли продажи и дарения)
Лучший ответ
Нет, одним договором не получиться, так как право собственности на покупаемый участок у вас возникнет после государственной регистрации,