Как решить проблему доступа к ребенку, когда жена и отец препятствуют общению?
Жена в сговоре с отцом (организатор он) увезла ребенка в квартиру жены отца, меня известила только когда сбежала. Отец не пускает меня в квартиру увидеть ребенка и угрожает что посадит меня в тюрьму или вывезет из города. Говорит что это их ребенок и они его спрячут увезут и я ни когда его не увижу. Что делать посоветуйте? Это под захват заложника подходит? Ребенок 1 г 2 мес не понимает что он заложник но я как его отец понимаю и оцениваю? Я страдаю депрессия валерианка, глицерин не помогает. Отец жены сказал что мстит мне. Это мотив? С уважением Вадим.
Лучший ответ
Это не похищение. Нужно срочно обращаться в суд, определять порядок общения с ребёнком.
определяйте через суд место жительства ребенка
Ответ не по существу вопроса.