Новомосковск, 08.03.2016, 01:31

Гр. жена увезла ребёнка и угрожает что я его больше не увижу что мне делать она гр.Узбекистана.

Вопрос №9925849 из г. Новомосковск
опубликован 08.03.2016, 01:31
Гр. жена увезла ребёнка и угрожает что я его больше не увижу что мне делать она гр.узбекистана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Она гр.узбекистана не имеет регистрации увезла сына он гр.россии в неизвестном направлении какие действия предпринимать без моего согласия теперь угрожают третьи лица расправой с отцом т.е. со мной говорят что сына больше не увижу

08.03.2016, 01:48

Как я Вам и сказала - в суд. Судебное Решение - будет основанием обратиться в полицию, и к судебным приставам - розыск объявить. По поводу угроз тоже пишите заявление в полицию.

08.03.2016, 01:52

В суде устанавливать порядок общения с ребенком.

08.03.2016, 01:40
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Она гр.узбекистана не имеет регистрации увезла сына он гр.россии в неизвестном направлении какие действия предпринимать без моего согласия теперь угрожают третьи лица расправой с отцом т.е. со мной говорят что сына больше не увижу

08.03.2016, 01:48

Как я Вам и сказала - в суд. Судебное Решение - будет основанием обратиться в полицию, и к судебным приставам - розыск объявить. По поводу угроз тоже пишите заявление в полицию.

08.03.2016, 01:52